PLT0805Z2432LBTS
Número de produto da DigiKey
PLT0805Z2432LBTS-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PLT0805Z2432LBTS
Descrição
RES SMD 24.3KOHM 0.01% 1/4W 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24.3 kOhms ±0,01% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Anti-corrosivo, à prova de chamas, resistente à umidade, segurança Filme fino
Categoria
Recursos
Anti-corrosivo, à prova de chamas, resistente à umidade, segurança
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,080" x larg. 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,033" (0,84mm)