125LD33-R
Número de produto da DigiKey
125LD33-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
125LD33-R
Descrição
CAP CER 3300PF 400VAC Y5V RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3300 pF ±20% 400VCA Capacitor de cerâmica Y5V (F) Radial, Disco
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
125LD33-R Modelos
Temperatura de operação
-30°C a 125°C
Fabricante
Classificações
X1, Y4
Séries
Aplicações
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Radial, Disco
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,366" (9,30mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,492" (12,50mm)
Tensão - Nominal
Espaçamento de condutores
0,252" (6,40mm)