AC01000005609JACCS
Número de produto da DigiKey
BC3219TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
AC01000005609JACCS
Descrição
RES 56 OHM 1W 5% AXIAL
Descrição detalhada
56 Ohms ±5% 1W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, fusível, resistente a pulsos, segurança Enrolado
Modelos EDA / CAD
AC01000005609JACCS Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de operação
-40°C a 200°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,197" x comp. 0,433" (5,00mm x 11,00mm)