AC01000004709JACCS
Número de produto da DigiKey
BC3218CT-ND - Fita cortada (CT)
BC3218TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
AC01000004709JACCS
Descrição
RES 47 OHM 1W 5% AXIAL
Descrição detalhada
47 Ohms ±5% 1W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, fusível, resistente a pulsos, segurança Enrolado
Modelos EDA / CAD
AC01000004709JACCS Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Temperatura de operação
-40°C a 200°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,197" x comp. 0,433" (5,00mm x 11,00mm)