AC01000002209JACCS
Número de produto da DigiKey
BC3216CT-ND - Fita cortada (CT)
BC3216TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
AC01000002209JACCS
Descrição
RES 22 OHM 1W 5% AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
22 Ohms ±5% 1W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, fusível, resistente a pulsos, segurança Enrolado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AC01000002209JACCS Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Revestimento retardador de chama, fusível, resistente a pulsos, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Temperatura de operação
-40°C a 200°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,197" x comp. 0,433" (5,00mm x 11,00mm)