SL1525003
Número de produto da DigiKey
570-SL1525003-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL1525003
Descrição
ICL 25 OHM 20% 3A 16MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 25 Ohms ±20% 3 A 0,630" (16,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SL1525003 Modelos
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
3 A
Séries
R para corrente
300 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,630" (16,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
25 Ohms