MS1540004
Número de produto da DigiKey
570-MS1540004-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS1540004
Descrição
ICL 40 OHM 25% 4.1A 17MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 40 Ohms ±25% 4.1 A 0,670" (17,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
4.1 A
Séries
R para corrente
280 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,670" (17,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
40 Ohms