A imagem para CL20101130 não está disponível
CL20101130
Número de produto da DigiKey
570-CL20101130-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CL20101130
Descrição
PTC Thermistor
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polimérico Fusível rearmável de PTC 1,2kV 650 mA Ih Furo passante Radial, Disco
Categoria
Corrente - Disparo (It)
1.75 A
Fabricante
Vishay Ametherm
Tempo de disparo
65 s
Embalagem
Granel
Resistência - 25°C (típ.)
100 Ohms
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 110°C
Tipo
Polimérico
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Máx.
1,2kV
Pacote / Invólucro
Radial, Disco
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
650 mA
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,866" x esp. 0,217" (22,00mm x 5,50mm)