CG3-280U/12
Número de produto da DigiKey
V2073-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CG3-280U/12
Descrição
CARD GUIDE 280MM 12PCS
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Policarbonato, montagem de encaixe, 11,024" (280,00mm) Placas de 0,062 a 0,090" (1,57 a 2,29mm)
Fabricante
Vector Electronics
Tipo de acessório
Policarbonato, montagem de encaixe, 11,024" (280,00mm)
Séries
Para uso com/produtos relacionados
Placas de 0,062 a 0,090" (1,57 a 2,29mm)