UMWSTD30NF06L
Número de produto da DigiKey
4518-UMWSTD30NF06LTR-ND - Fita e carretel (TR)
4518-UMWSTD30NF06LCT-ND - Fita cortada (CT)
4518-UMWSTD30NF06LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
UMWSTD30NF06L
Descrição
TO-252 MOSFETS ROHS
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 60 V 30A (Tc) 55W (Tc) Montagem em superfície TO-252 (DPAK)
Categoria
Rds on (máx.) para Id, Vgs
29mOhm a 15A, 10V
Fabricante
Vgs(th) (máx.) para Id
2,5V a 250µA
Séries
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
25 nC @ 10 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Part Status
Ativo
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
1562 pF @ 25 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
55W (Tc)
Tecnologia
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
60 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-252 (DPAK)
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
4,5V, 10V