UMWSTD30NF06L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | UMWSTD30NF06L |
Descrição | TO-252 MOSFETS ROHS |
Tempo de espera previsto do fabricante | 8 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Canal N 60 V 30A (Tc) 55W (Tc) Montagem em superfície TO-252 (DPAK) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Rds on (máx.) para Id, Vgs 29mOhm a 15A, 10V |
Fabricante | Vgs(th) (máx.) para Id 2,5V a 250µA |
Séries | Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs 25 nC @ 10 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) ±20V |
Part Status Ativo | Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds 1562 pF @ 25 V |
Tipo de FET | Dissipação de potência (máx.) 55W (Tc) |
Tecnologia | Temperatura de operação -55°C a 150°C (TJ) |
Tensão dreno-fonte (Vdss) 60 V | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C | Invólucro do dispositivo fornecido TO-252 (DPAK) |
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4,5V, 10V | Pacote / Invólucro |