SARA-R422M10S-01B
Número de produto da DigiKey
672-SARA-R422M10S-01BTR-ND - Fita e carretel (TR)
672-SARA-R422M10S-01BCT-ND - Fita cortada (CT)
672-SARA-R422M10S-01BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SARA-R422M10S-01B
Descrição
RF TXRX MOD CELL NAV SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Celular, navegação GNSS, LTE Módulo transceptor 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1,7GHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz Antena não incluída Montagem em superfície
Categoria
Potência - Saída
33dBm
Fabricante
Sensitividade
-116,5dBm
Séries
Interfaces seriais
UART, USB
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de antena
Antena não incluída
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
3V a 4,5V
Padrão/Família RF
Celular, navegação
Corrente - Recepção
65mA a 350mA
Protocolo
Corrente - Transmissão
800mA a 1,9A
Modulação
8PSK, GMSK, QPSK
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1,7GHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C