91AR100KLF
Número de produto da DigiKey
987-1166-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
91AR100KLF
Descrição
THUMBWHEEL POT 100K OHM 0.5W TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 kOhms 0,5W, 1/2W Furo passante Potenciômetro de roda Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
91AR100KLF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
TT Electronics/BI
Número de voltas
1.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 0,375" x alt. 0,200" (9,53mm x 5,08mm)
Part Status
Ativo
Terminação
Invólucro de pinos
Resistência
100 kOhms
Tipo de montagem
Furo passante
Potência (Watts)
0,5W, 1/2W