84WR20KLFTR
Número de produto da DigiKey
987-1808-2-ND - Fita e carretel (TR)
987-1808-1-ND - Fita cortada (CT)
987-1808-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
84WR20KLFTR
Descrição
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 kOhms 0,25W, 1/4W Montagem em superfície Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 12.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
84WR20KLFTR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
TT Electronics/BI
Número de voltas
12.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência
20 kOhms
Estilo da terminação
Montagem em superfície
Potência (Watts)
0,25W, 1/4W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,250" x 0,170" (6,35mm x 4,32mm)
Tolerância
±10%