67WFR100KLFTR está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
TT Electronics/BI
Em estoque: 661
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
TT Electronics/BI
Em estoque: 0
Ficha técnica
Em estoque: 764
Em estoque: 627
Em estoque: 535
100 kOhms 0,5W, 1/2W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 20.0 Volta Ajuste superior
67WFR100KLFTR
Número de produto da DigiKey
67WFR100KLFTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
67WFR100KLFTR
Descrição
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
67WFR100KLFTR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Número de voltas
20.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência
100 kOhms
Estilo da terminação
Invólucro de pinos
Potência (Watts)
0,5W, 1/2W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,375" x 0,195" (9,53mm x 4,95mm)
Tolerância
±10%