23BR10KLFTR
Número de produto da DigiKey
987-1014-2-ND - Fita e carretel (TR)
987-1014-1-ND - Fita cortada (CT)
987-1014-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
23BR10KLFTR
Descrição
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 kOhms 0,25W, 1/4W Asa de gaivota Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
23BR10KLFTR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
TT Electronics/BI
Número de voltas
1.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência
10 kOhms
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Potência (Watts)
0,25W, 1/4W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,197" x 0,177" (5,00mm x 4,50mm)
Tolerância
±20%