WSU240-0500
Número de produto da DigiKey
237-1459-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WSU240-0500
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 12 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Encaixe fixo Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WSU240-0500 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
12 W
Fabricante
Triad Magnetics
Consumo de potência sem carga
100mW (máx.)
Séries
Polarização
Centro positivo
Embalagem
Caixa
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Eficiência
Nível VI
Região utilizada
América do Norte
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Forma
Montagem em parede (classe II)
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Tipo de entrada
Encaixe fixo
Comprimento do cabo
72" (1,83m)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tensão - Saída
24V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,80" x larg. 1,69" x alt. 1,18" (71,0mm x 42,8mm x 30,0mm)
Corrente - Saída (máx.)
500mA