L6R90DM-150-C14
Número de produto da DigiKey
364-1597-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
L6R90DM-150-C14
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Fabricante
Tri-Mag, LLC
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
Médico
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,94" x larg. 2,52" x alt. 1,38" (150,9mm x 64,0mm x 35,1mm)
Tensão - Saída
15V
Agência de aprovação
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Corrente - Saída (máx.)
6A
Número padrão
Potência (Watts)
90 W