L6R65DM-120-C8
Número de produto da DigiKey
364-1623-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
L6R65DM-120-C8
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 60 W Externo CA/CC Desktop (Classe II) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Fabricante
Tri-Mag, LLC
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
Médico
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Forma
Desktop (Classe II)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,69" x larg. 2,36" x alt. 1,42" (119,1mm x 59,9mm x 36,1mm)
Tensão - Saída
12V
Agência de aprovação
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Corrente - Saída (máx.)
5A
Número padrão
Potência (Watts)
60 W