TPP 150-128A-J
Número de produto da DigiKey
1951-2845-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPP 150-128A-J
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TPP 150-128A-J Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.92
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-25°C a 80°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável , PFC, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,16"(101,6mm x 50,8mm x 29,5mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA, 120 a 370VCC
Agência de aprovação
CB, CE, cURus
Tensão - Saída 1
28V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
5.36 A