THN 15-4813WIR
Número de produto da DigiKey
THN15-4813WIR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
THN 15-4813WIR
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 1A 18V - 75V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
THN 15-4813WIR Modelos
Categoria
Potência (Watts)
15 W
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial), ferrovia
Embalagem
Tubo
Recursos
Liga/desliga remoto, OVP, SCP, UVLO
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 90°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.89
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00" x larg. 1,00" x alt. 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
1A