THD 12-4811WI
Número de produto da DigiKey
1951-2258-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
THD 12-4811WI
Descrição
DC DC CONVERTER 5.1V 12W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 5,1V 2,4A 18V - 75V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
THD 12-4811WI Modelos
Categoria
Potência (Watts)
12 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
Liga/desliga remoto, OVP, SCP, UVLO
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.85
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Pacote / Invólucro
Módulo 24-DIP, 8 condutores
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,25" x larg. 0,80" x alt. 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
2,4A