TEN 40-4825WIE
Número de produto da DigiKey
1951-TEN40-4825WIE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TEN 40-4825WIE
Descrição
DC DC CONVERTER +/-24V 40W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 24V -24V 833mA, 833mA 18V - 75V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TEN 40-4825WIE Modelos
Categoria
Potência (Watts)
40 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.6 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
Saída ajustável , liga/desliga remoto
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.92
Número de saídas
2
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CB, cURus
Tensão - Saída 2
-24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
833mA, 833mA