TEN 40-4812WIE
Número de produto da DigiKey
1951-TEN40-4812WIE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TEN 40-4812WIE
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 40W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 3,333A 18V - 75V Entrada
Modelos EDA / CAD
TEN 40-4812WIE Modelos
Categoria
Potência (Watts)
40 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.6 kV
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência
0.92
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Corrente - Saída (máx.)
3,333A