TEN 40-4810WIE
Número de produto da DigiKey
1951-TEN40-4810WIE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TEN 40-4810WIE
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3V 40W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 12,2A 18V - 75V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TEN 40-4810WIE Modelos
Categoria
Potência (Watts)
40 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.6 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
Saída ajustável , liga/desliga remoto
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.9
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CB, cURus
Corrente - Saída (máx.)
12,2A