TRS10E65H,S1Q
Número de produto da DigiKey
264-TRS10E65H,S1Q-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TRS10E65H,S1Q
Descrição
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220L
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 650 V 10A Furo passante TO-220-2L
Categoria
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)
Fabricante
Tempo de recuperação reversa (trr)
0 ns
Embalagem
Tubo
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 µA @ 650 V
Part Status
Ativo
Capacitância para Vr, F
649pF a 1V, 1MHz
Tecnologia
Tipo de montagem
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
650 V
Pacote / Invólucro
Corrente - Média retificada (Io)
10A
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-220-2L
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.35 V @ 10 A
Temperatura de operação - Junção
175°C