TS12A12511DRJR
Número de produto da DigiKey
296-TS12A12511DRJRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TS12A12511DRJRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-TS12A12511DRJRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TS12A12511DRJR
Descrição
IC SWITCH SPDT X 1 5OHM 8SON
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 Circuito comutador CI 1899-12-30 5Ohm (típ.) 8-SON (4x4)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TS12A12511DRJR Modelos
Categoria
Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.)
95ns, 50ns
Fabricante
Texas Instruments
Largura de banda -3db
93MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Injeção de carga
26pC
Part Status
Ativo
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
14pF
Circuito chave
SPDT
Corrente - Fuga (IS(off)) (máx.)
1nA
Circuito multiplexador/demultiplexador
Diafonia
-70dB a 1MHz
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Resistência no estado ligado (máx.)
5Ohm (típ.)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Correspondência de canal para canal (ΔRon)
1Ohm
Pacote / Invólucro
8-WDFN pad exposto
Tensão - Alimentação, única (+V)
2,7V a 12V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SON (4x4)
Tensão - Alimentação, dual (±V)
±2,7V a 6V