TPSM63606EVM
Número de produto da DigiKey
296-TPSM63606EVM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSM63606EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR TPSM63606
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TPSM63606 - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
6A
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
3V a 36V
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
1MHz
Uso principal
CC / CC, abaixador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
TPSM63606
Tensão - Saída
1V a 16V