TPSM5601R5RDAR
Número de produto da DigiKey
296-TPSM5601R5RDARTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TPSM5601R5RDARCT-ND - Fita cortada (CT)
296-TPSM5601R5RDARDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSM5601R5RDAR
Descrição
4.2-V TO 60-V INPUT, 1-V TO 6-V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 1 a 6V 1,5A 4,2V - 60V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
1,5A
Fabricante
Potência (Watts)
9 W
Recursos
Saída ajustável , saída em espera
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (mín.)
4,2V
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,20" x larg. 0,22" x alt. 0,16" (5,0mm x 5,5mm x 4,1mm)