TPS709B33DBVR
Número de produto da DigiKey
296-48770-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-48770-1-ND - Fita cortada (CT)
296-48770-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPS709B33DBVR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
TPS709B33DBVR Modelos
80dB a 52dB (10Hz a 1kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
30V
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Queda de tensão (máx.)
1,4V a 150mA