TPS709A33DBVT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TPS709A33DBVT |
Descrição | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA SOT-23-5 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | TPS709A33DBVT Modelos |
Categoria | Corrente - Quiescente (Iq) 2.05 µA |
Fabricante | Corrente - Alimentação (máx.) 350 µA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 80dB a 52dB (10Hz a 1kHz) |
Part Status Ativo | Recursos de controle Habilitar |
Tipo de saída | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Número de reguladores 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (máx.) 30V | Pacote / Invólucro SC-74A, SOT-753 |
Tensão - Saída (mín./fixa) 3,3V | Invólucro do dispositivo fornecido SOT-23-5 |
Queda de tensão (máx.) 1,4V a 150mA | Número base de produto |