TPS549D22RVFT
Número de produto da DigiKey
296-44800-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-44800-1-ND - Fita cortada (CT)
296-44800-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPS549D22RVFT
Descrição
IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 0,6V 1 Saída 40A PowerLFQFN-40
Modelos EDA / CAD
TPS549D22RVFT Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
22V
Fabricante
Tensão - Saída (mín./fixa)
Séries
Tensão - Saída (máx.)
5,5V
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
Selecionável
Função
Abaixador
Retificador síncrono
Sim
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Topologia
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
40-LQFN-CLIP (7x5)
Tensão - Entrada (mín.)
4,5V