TMUX1108PWR
Número de produto da DigiKey
296-53256-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-53256-1-ND - Fita cortada (CT)
296-53256-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TMUX1108PWR
Descrição
IC MUX 8:1 4OHM 16TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 Circuito comutador CI 1899-12-30 4Ohm 16-TSSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TMUX1108PWR Modelos
Categoria
Largura de banda -3db
90MHz
Fabricante
Texas Instruments
Injeção de carga
-1pC
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
7pF, 60pF
Part Status
Ativo
Corrente - Fuga (IS(off)) (máx.)
80pA
Circuito chave
SP8T
Diafonia
-65dB a -45dB a 1MHz a 10MHz
Circuito multiplexador/demultiplexador
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência no estado ligado (máx.)
4Ohm
Pacote / Invólucro
16-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm)
Correspondência de canal para canal (ΔRon)
130mOhm
Invólucro do dispositivo fornecido
16-TSSOP
Tensão - Alimentação, única (+V)
1,08V a 5,5V