TMS32C6713BPYPA167
Número de produto da DigiKey
296-41905-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TMS32C6713BPYPA167
Descrição
IC FLOATING POINT DSP 208-HLQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ponto flutuante Processador digital de sinais (DSP) 167MHz 208-HLQFP (28x28)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TMS32C6713BPYPA167 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
RAM no chip
264kB
Tensão - E/S
3,30V
Séries
Tensão - Núcleo
1,20V
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TC)
Tipo
Ponto flutuante
Pacote / Invólucro
208-LQFP pad exposto
Interface
Interface host, I2C, McASP, McBSP
Invólucro do dispositivo fornecido
208-HLQFP (28x28)
Taxa de clock
167MHz