TMS320C6413GTS500
Número de produto da DigiKey
296-17479-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TMS320C6413GTS500
Descrição
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ponto fixo Processador digital de sinais (DSP) 500MHz 288-FCBGA (23x23)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TMS320C6413GTS500 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
RAM no chip
288kB
Tensão - E/S
3,30V
Séries
Tensão - Núcleo
1,20V
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação
0°C a 90°C (TC)
Pacote / Invólucro
288-BBGA, FCBGA
Interface
Interface host, I2C, McASP, McBSP
Invólucro do dispositivo fornecido
288-FCBGA (23x23)
Taxa de clock
500MHz