TMS320C6412GDK500
Número de produto da DigiKey
2156-TMS320C6412GDK500-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TMS320C6412GDK500
Descrição
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ponto fixo Processador digital de sinais (DSP) 500MHz 548-FC/CSP (23x23)
Categoria
Memória não-volátil
Externo
RAM no chip
288kB
Séries
Tensão - E/S
3,30V
Embalagem
Granel
Tensão - Núcleo
1,40V
Temperatura de operação
0°C a 90°C (TC)
Interface
Interface host, McBSP, PCI
Pacote / Invólucro
548-BFBGA, FCCSPBGA
Taxa de clock
500MHz