TLV9154IDR
Número de produto da DigiKey
296-TLV9154IDRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TLV9154IDRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-TLV9154IDRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLV9154IDR
Descrição
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 4 Circuito Rail-to-Rail 14-SOIC
Categoria
Tensão - Offset de entrada
125 µV
Fabricante
Corrente - Alimentação
560µA (canais x4)
Digi-Reel®
Corrente - Saída / canal
75 mA
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
16 V
Número de circuitos
4
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tipo de saída
Rail-to-Rail
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
20V/µs
Pacote / Invólucro
14-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Produto da largura de banda de ganho
4.5 MHz