TLV1117LV25DCYR
Número de produto da DigiKey
296-39254-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-39254-1-ND - Fita cortada (CT)
296-39254-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLV1117LV25DCYR
Descrição
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223-4
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1A SOT-223-4
Modelos EDA / CAD
TLV1117LV25DCYR Modelos
Corrente - Quiescente (Iq)
100 µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
75dB (120Hz)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Tensão - Saída (mín./fixa)
2,5V
Número base de produto
Queda de tensão (máx.)
1,3V a 800mA