TL5001QD
Número de produto da DigiKey
296-10215-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL5001QD
Modelos EDA / CAD
TL5001QD Modelos
Categoria
Frequência - Chaveamento
20kHz a 500kHz
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
3,6V a 40V