TL5001CDR
Número de produto da DigiKey
296-1294-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-1294-1-ND - Fita cortada (CT)
296-1294-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL5001CDR
Modelos EDA / CAD
TL5001CDR Modelos
Categoria
Frequência - Chaveamento
20kHz a 500kHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (TA)
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
3,6V a 40V