TL2575-33IKTTR
Número de produto da DigiKey
296-21828-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-21828-1-ND - Fita cortada (CT)
296-21828-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL2575-33IKTTR
Descrição
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 3,3V 1 Saída 1A TO-263-6, D2PAK (5 condutores + aba), TO-263BA
Modelos EDA / CAD
TL2575-33IKTTR Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Fabricante
Tensão - Saída (mín./fixa)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
52kHz
Função
Abaixador
Retificador síncrono
Não
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-263 (DDPAK-5)
Tensão - Entrada (mín.)
4,75V