TL1963A-33DCYR
Número de produto da DigiKey
296-24897-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-24897-1-ND - Fita cortada (CT)
296-24897-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL1963A-33DCYR
Descrição
IC REG LIN 3.3V 1.5A SOT-223-4
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1,5A SOT-223-4
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TL1963A-33DCYR Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
1 mA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
80 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
63dB (120Hz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Temperatura excessiva, polaridade inversa
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Pacote / Invólucro
TO-261-4, TO-261AA
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-223-4
Queda de tensão (máx.)
0,55V a 1,5A