SN74LVC3G14DCUT
Número de produto da DigiKey
296-32334-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-32334-1-ND - Fita cortada (CT)
296-32334-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC3G14DCUT
Descrição
IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8VSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Inversor IC 3 Canal Disparador schmidt 8-VSSOP
Modelos EDA / CAD
SN74LVC3G14DCUT Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Quiescente (máx.)
10 µA
Fabricante
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Nível lógico - Baixo
0,7V a 2,5V
Nível lógico - Alto
1,4V a 3,7V
4,3ns a 5V, 50pF
Tipo de lógica
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de circuitos
3
Número de entradas
3
Invólucro do dispositivo fornecido
8-VSSOP
Recursos
Disparador schmidt
Pacote / Invólucro
8-VFSOP (largura 0,091", 2,30mm)
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V