SN74LVC2G32QDCURQ1 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Texas Instruments
Em estoque: 950
Ficha técnica
Similar
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Portas OR IC 2 Canal 8-VSSOP
SN74LVC2G32QDCURQ1
Número de produto da DigiKey
296-35063-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-35063-1-ND - Fita cortada (CT)
296-35063-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC2G32QDCURQ1
Descrição
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Portas OR IC 2 Canal 8-VSSOP
Modelos EDA / CAD
SN74LVC2G32QDCURQ1 Modelos
Categoria
Nível lógico - Baixo
0,7V a 0,8V
Fabricante
Nível lógico - Alto
1,7V a 2V
Séries
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
4,7ns a 5V, 50pF
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo de lógica
Qualificação
AEC-Q100
Número de circuitos
2
Número de entradas
2
Invólucro do dispositivo fornecido
8-VSSOP
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V
Pacote / Invólucro
8-VFSOP (largura 0,091", 2,30mm)
Corrente - Quiescente (máx.)
10 µA
Número base de produto
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA