SN74LVC2G32DCTR
Número de produto da DigiKey
296-13267-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-13267-1-ND - Fita cortada (CT)
296-13267-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC2G32DCTR
Descrição
IC GATE OR 2CH 2-INP SM8
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Portas OR IC 2 Canal SM8
Modelos EDA / CAD
SN74LVC2G32DCTR Modelos
Categoria
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Fabricante
Nível lógico - Baixo
0,7V a 0,8V
Séries
Nível lógico - Alto
1,7V a 2V
3,2ns a 5V, 50pF
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de circuitos
2
Invólucro do dispositivo fornecido
SM8
Número de entradas
2
Pacote / Invólucro
8-LSSOP, 8-MSOP (largura 0,110", 2,80mm)
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V