SN74LVC2G14DBVT
Número de produto da DigiKey
296-26618-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-26618-1-ND - Fita cortada (CT)
296-26618-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC2G14DBVT
Descrição
IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Inversor IC 2 Canal Disparador schmidt SOT-23-6
Modelos EDA / CAD
SN74LVC2G14DBVT Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Quiescente (máx.)
10 µA
Fabricante
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Nível lógico - Baixo
0,3V a 1,4V
Digi-Reel®
Nível lógico - Alto
1,4V a 3,7V
Part Status
Ativo
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
4,7ns a 5V, 50pF
Tipo de lógica
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Número de circuitos
2
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de entradas
2
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-6
Recursos
Disparador schmidt
Pacote / Invólucro
SOT-23-6
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V