SN74LVC1G32DRYR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SN74LVC1G32DRYR |
Descrição | IC GATE OR 1CH 2-INP 6SON |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Portas OR IC 1 Canal 6-SON (1,45x1) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SN74LVC1G32DRYR Modelos |
Categoria | Corrente - Saída nível alto, baixo 32mA, 32mA |
Fabricante | Nível lógico - Baixo 0,7V a 0,8V |
Séries | Nível lógico - Alto 1,7V a 2V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Atraso de propagação máx. para V, CL máx. 4ns a 5V, 50pF |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Tipo de lógica | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Número de circuitos 1 | Invólucro do dispositivo fornecido 6-SON (1,45x1) |
Número de entradas 2 | Pacote / Invólucro 6-UFDFN |
Tensão - Alimentação 1,65V a 5,5V | Número base de produto |