SN74LVC1G3208DBVR
Número de produto da DigiKey
296-18771-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-18771-1-ND - Fita cortada (CT)
296-18771-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC1G3208DBVR
Descrição
IC AND/OR GATE 1-CIR SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Porta AND/OR Configurável 1 Circuito 3 entradas (2, 1) Entrada SOT-23-6
Modelos EDA / CAD
SN74LVC1G3208DBVR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tipo de saída
Simples
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C