REF35125YBHR
Número de produto da DigiKey
296-REF35125YBHRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-REF35125YBHRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-REF35125YBHRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
REF35125YBHR
Descrição
650-NA QUIESCENT CURRENT, 12-PPM
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Séries CI de referência de tensão ±0,05% 4-DSBGA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
REF35125YBHR Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
12ppm/°C
Fabricante
Texas Instruments
Ruído - 0,1Hz a 10Hz
3,3ppmp-p
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ruído - 10Hz a 10kHz
0,7ppmrms
Part Status
Ativo
Tensão - Entrada
1,5V a 6V
Tipo de referência
Séries
Corrente - Alimentação
2,6µA
Tipo de saída
Fixo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,25V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Saída
10 mA
Pacote / Invólucro
4-XFBGA, DSBGA
Tolerância
±0,05%