REF35125QDBVR
Número de produto da DigiKey
296-REF35125QDBVRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-REF35125QDBVRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-REF35125QDBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
REF35125QDBVR
Descrição
IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Séries CI de referência de tensão ±0,05% SOT-23-6
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
REF35125QDBVR Modelos
Categoria
Ruído - 0,1Hz a 10Hz
3,3ppmp-p
Fabricante
Texas Instruments
Ruído - 10Hz a 10kHz
0,7ppmrms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Entrada
1,5V a 6V
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação
2,6µA
Tipo de referência
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tipo de saída
Fixo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,25V
Pacote / Invólucro
SOT-23-6
Corrente - Saída
10 mA
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-6
Tolerância
±0,05%
Número base de produto
Coeficiente de temperatura
12ppm/°C